План набора в 1 класс в 2017 году

г.Туапсе

График приема документов

Уважаемые родители!

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года № 32, зарегистрированного в Министерстве юстиции Российской Федерации от 02 апреля 2014 года          № 31800 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»,  прием заявлений в первый класс для детей, зарегистрированных на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

График приема заявлений граждан

в первый класс

МАОУ СОШ № 5 города Туапсе

1. Начало приема заявлений граждан, зарегистрированных на закрепленной территории:

с 1 февраля по 30 июня 2017 года

Часы приема

Понедельник - пятница

Выходные дни – суббота, воскресенье.

1. Для детей, не проживающих на закрепленной территории,  прием заявлений в первый класс начинается с 3 июля 2017 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2017 года.

1. Приём документов производится в приёмной образовательного учреждения.

Необходимые документы:
1) паспорт родителя (законного представителя);
2) свидетельство о рождении ребенка (оригинал);
3) свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства  или по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал и копия);

Копии сданных документов хранятся в школе.

Обращаем внимание, что необходимо предоставлять полный пакет документов при обращении в школу для зачисления. Просьба складывать документы в файл.

Количество мест для приема учащихся

в 1-е классы – 100.